Сыграли тайную свадьбу Архипу. 17-летний сын Королёвой и Тарзана узаконил свои отношения

6-08-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

23-летняя избранница юноши оказалась умнее, чем думали некоторые.

 Сыну знаменитой певицы Наташи Королёвой и стриптизера Тарзана всего 17 лет, однако он уже успел вступить в достаточно серьезные отношения с девушкой, которая намного его старше. Ей 23 года, она проходила кастинг в телепроект «Дом-2», а кроме того участвовала в конкурсах красоты, так что нет ничего удивительного в том, что 17-летний сын знаменитой четы ею заинтересовался. Но, судя по последним публикациям на странице его матери, родители уже сыграли тайную свадьбу Архипу с его девушкой. Не слишком ли рано парень узаконил свои отношения и не пожалеет ли об этом скоро?

 О том, что свадьба была, можно судить уже по тому, что сперва Наталья опубликовала видео с гуляний, где все приглашенные гости танцуют. Королёва не показывала ни праздничный стол, ни жениха с невестой в их нарядных одеяниях, однако вдруг засветила тамаду. Эта очень важная «мелочь» сдала с потрохами горе-конспираторов, ведь стало ясно – просто так тамаду приглашать не будут.

Есть большие сомнения в том, что девушка Архипа его действительно любит, многие из поклонников Королёвой предупреждают, что это может быть всего лишь хитрая авантюристка. Однако может быть для бракосочетания были куда более веские причины, чем любовь – девушка может быть уже беременна от сына Королёвой и Глушко.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю