"Не перекраивать себя": Кравец случайно раскрыла настоящую причину смерти Началовой?

6-08-2019, 19:44 \\ Шоу-бизнес

Пластическая операция погубила молодую певицу.

 16 марта ушла из жизни Юлия Началова. Причиной кончины артистки стала острая сердечная недостаточность. Фанаты и родственники до последнего не верили, что певицы больше нет. У неё осталась дочка, которой 12 лет.

Светская львица и подруга Юлии Началовой Алена Кравец пришла в ужас, когда узнала о произошедшем и про то, какие последствия возможны после хирургического вмешательства. В одном из интервью она рассказала, что сама же решила ни в коем случае не прибегать к такому. Кроме того, Кравц обратилась к дочери Началовой, чтобы та никогда в жизни не ложилась под нож , и просит не повторять их ошибок. Советует Алена не перекраивать себя и любить за естественную красоту.

Все таки многие врачи считают, что именно увеличение груди и последующие осложнения приблизили певицу к смерти, но точная информация СМИ была недоступна. Но после такого трогательного комментария Кравц о вреде пластической хирургии и к личному обращению о просьбе не повторять ошибок матери к дочери Началовой, стало ясно, что роковая операция в 2007, и последующая ее корректировка, принесли колоссальный стресс для организма, а так же в последней была занесена инфекция, после которой у певицы начало отказывать почки. Выходит, Кравец случайно раскрыла настоящую причину смерти Началовой.

К сожалению та самая пластическая операция погубила молодую певицу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю