Анисина никуда не уйдет! Джигурда продолжит «втаптывать» Марину в омут позора

6-08-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Заметка в СМИ об уходе жены вызвала лишь смех у Никиты.

На странице эпатажного актера появился пост: Джигурда выложил фрагмент новости, которая повествует о том, что Марина Анисина якобы бросила его из-за тесной дружбы с Паниным. У Джигурды, судя по всему, эта новость вызвала лишь смех: «Очередной фейк о том, что Анисина ушла от Джигурды вызывает улыбку».

Недавно Джигурда приступил к съемкам в новом фильме Алексея Панин «Я вернулся». Вполне возможно, что за время работы над фильмом два актера очень сблизились, а учитывая позорную репутацию Панина, у жены Джигурды их взаимоотношения вполне могли вызвать отталкивающий рефлекс.

Вообще, брак Джигурды и Анисиной выглядит достаточно странно: она – тихая и мягкая женщина, а он – человек, который в порыве эмоций может сотворить очень многое. Своим постом Никита как бы намекает: Анисина никуда не уйдет! Не является секретом и тот факт, что своими видеороликами Панин предстал на всю страну в образе неадекватного извращенца, который на каждом шагу «трубит» о своей сексуальной просвещенности.

Джигурда старается не отставать от коллеги, поскольку его скандальные выходки говорят о любви к эпатажу. Вполне возможно, что Джигурда просто «задушил» Марину Анисину своей любовью, а она не имеет другого выхода, кроме как терпеть выходки супруга. Исходя из этого следует, что Джигурда и дальше продолжит «втаптывать» ее в омут позора. А дружба с Паниным может привести к обострению их и без того трудных отношений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю