Алибасов – кость в горле? Дочь Федосеевой-Шукшиной «убирает» соперников

6-08-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Ольга требует развода матери и продюсера «На-на».

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга считает, что матери и Бари Алибасову нужно разорвать свои отношения и развестись. Она опасается, что наследство ее отца, режиссера Василия Шукшина, может оказаться под угрозой и лишиться своего прямого предназначения. Ольга также выступила с претензиями в адрес Бари Каримовича, заявив, что тот превратил квартиру ее отца в проходной двор, а также устраивает там странные фотосессии – например, непонятно зачем фотографируется за столом отца.

По словам Ольги, продюсер «На-на» также приводит в квартиру Шукшина многочисленных гостей с молчаливого согласия ее матери. Судя по всему, Алибасов для Ольги – настоящая кость в горле. При этом любопытно, что ее старшая сестра Мария хранит молчание, вероятно, не желая влезать в столь неприятные тяжбы.

Дочь Федосеевой-Шукшиной «убирает» соперников, скорее всего, для того, чтобы получить безграничное владение наследством своего знаменитого отца. Впрочем, ее опасения можно понять, поскольку Алибасов во время истории с отравлением показывал необычайную сплоченность со своим сыном. Что заставило Ольгу перейти к подобного рода действиям?

Вполне возможно, что она переживает из-за возможного вмешательства сына Алибасова в случае, когда наследство придется делить. Поэтому сейчас все свои усилия она направила на то, чтобы «столкнуть» с дистанции законного супруга своей матери, добиваясь их развода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю