Орбакайте в полном пролете? Наследство Пугачевой достанется Лизе и Гарри

7-08-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

К этому привело расследование. Примадонна чересчур увлечена младшими детьми, в то время как с Кристиной она практически не общается.

Как известно, в 2012 году Алла Борисовна Пугачева составила и обнародовала завещание, но слухи о его содержании ходят до сих пор. По завещанию наследниками Пугачевой станут Кристина Орбакайте и один из ее сыновей. Сейчас можно сделать вывод, что прежнее завещание совсем не актуально, ведь в 2012 году на свет еще не появились младшие дети примадонны.

В данный момент Алла вовсю занимается воспитанием Лизы и Гарри, а с Кристиной ее общение заметно сократилось. Кажется, Пугачева и Орбакайте отдалились друг от друга, став совсем чужими людьми. Смотря на отношения Кристины и Аллы, складывается впечатление, что имя старшей дочери теперь отсутствует в завещании. Очевидно, после рождения Лизы и Гарри примадонна кардинально изменила распоряжение о наследстве и теперь Орбакайте ничего не достанется. Кроме того, Кристина уже состоялась в жизни, а вот ее маленькие брат и сестра – нет. Поэтому они явно нуждаются в состоянии матери больше, чем старшая сестра.

Интересно, что думает по этому поводу сама Орбакайте? Похоже, она смирилась с тем, что у ее матери есть дети, которые играют в ее жизни более важную роль. Правда, даже если Кристина действительно приняла этот факт, это абсолютно не значит, что она готова остаться в полном пролете, когда речь идет о целом состоянии. Впрочем, судя по внешнему виду примадонны, чувствует она себя прекрасно, а это значит, что разбирательства касаемо завещания могут начаться еще совсем нескоро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю