Королева волнуется – блогер из Небуги разрушит брак с Тарзаном?

6-08-2019, 11:59 \ Шоу-бизнес

Спустя год Джими не смог забыть Глушко.


Королева и Тарзан на данный момент весело проводят время в Небуге – селе неподалеку от Туапсе. В аккаунте Натальи появился занимательный ролик: некий мужчина подходит к их палатке с супругом, не скрывая радость встречи. «Тарзан, с приездом!» - воскликнул мужчина, явно воодушевившись при виде Сергея Глушко и крепко его обнимая. «Я очень, очень рад!» - с каждой секундой блогер Джими все активнее демонстрирует свое радушие.

Из их разговора стало ясно, что Тарзан и Джими знакомы как минимум год. Не исключено, что Наталья оказалась несколько обеспокоена нескрываемым интересом внезапно появившегося блогера к Тарзану - вдруг блогер из Небуги их брак? Она прервала идиллию своего мужа с местным жителем, заявив, что помнит его, а его блог им с Тарзаном очень понравился.

Потом Наталья поинтересовалась у мужчины, женат ли он, а услышав отрицательный ответ, начала сватать Джими свободным девушкам. Вполне возможно, что Королева волнуется, так как встреча ее мужа с Джими вышла уж чересчур любвеобильной и теплой. Кроме того, Сергей Глушко уже неоднократно был замечен в неверности, поэтому, вероятно, Королева на всякий случай решила подстраховаться и отвлечь внимание Джими от своего мужа. Тем более, повод для волнения есть - Тарзана совсем недавно подозревали в нетрадиционных связях за спиной у супруги.