Прощай, Тарзан - привет, Беркут. Королева готовится уехать к любовнику в Казахстан?

5-08-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Певица даже начала учить язык своего нового «кавалера».

Недавно стало известно, что Наташа Королева спела в дуэте с Айбеком Джансеитовым и записала совместный клип. Сразу после того, как в сети появилась информация о «хите», многие заговорили о романе между исполнителями. Королева, кажется, даже решила переехать к новому «возлюбленному» и на это указывают несколько фактов. Главным доказательством намерения Наташи является то, что она выучила казахский язык и демонстрирует это в общении с зарубежными комментаторами.

С чего бы такой интерес к иностранным словам? Ведь для записи «хита» ей бы вполне хватило выучить текст песни. Конечно, Королева не выучила досконально язык, но ее познаний вполне хватает, чтобы переехать к возможному любовнику в Казахстан. В скором времени может произойти так, что Наташа скажет прощай, Тарзан, а новому ухажеру, под псевдонимом Беркут, привет.

Такое резкое изменение предпочтений у Королевой могло возникнуть из-за того, что ее муж Сергей Глушко ей «изменяет». Об этом не раз говорили на просторах интернета, а подтверждали это тем, что стриптизер проявляет активность к Светлане Лободе, а с Марией Горбань и вовсе, кроме того, что проводит много времени в рабочей обстановке, так еще и несколько раз был замечен в ее компании отдыхающим. Возможно, чтобы отомстить Тарзану, Королева решилась на «эксперимент» и «закрутила» с Беркутом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю