Стареет и спивается? «Пьяный» Рыжий из «Иванушек» едва не разбился на мотоцикле

5-08-2019, 15:03 \\ Шоу-бизнес

Певец совсем себя «запустил» и забыл о безопасности.

 Накануне Андрей Григорьев-Апполонов, больше известный публике как Рыжий из «Иванушек International», показал в Instagram Stories видео своего возвращения домой из Адлера в Сочи. Певца забирал с дороги друг на мотоцикле, ехать пришлось по дождю, что, разумеется, было не совсем безопасно. Тем не менее, он решил рискнуть еще больше, когда стал держаться одной рукой, а другой стал снимать видео для соцсетей.

 Водителю это совсем не понравилось: используя нецензурные выражения, он стал принуждать Григорьева-Апполонова убрать телефон и перестать им размахивать, так как в конце концов из-за этого они вместе могли упасть или попасть в аварию.

Нетрудно предположить, что в этот момент артист был пьян. Несмотря на то, что водитель продолжал ругаться, он будто совсем это не воспринимал и продолжал веселиться, так что едва не разбился, ведь шанс на это был огромный. К счастью, все обошлось, и до дому он добрался живой и невредимый, хоть и, судя по всему, пьяный. По приезду он громко включил музыку и начал восклицать: «Дома, дома, дома, дома, дома...».

Нельзя не отметить, что фанаты часто побуждают Рыжего из «Иванушек» перестать пить. Они переживают, что он спивается, хотя ему нет еще и 50 лет. Кроме того, по их мнению, именно из-за этого сейчас он выглядит старше, чем мог бы, если бы не увлекался алкоголем.

 Это фанаты бурно обсуждали и под видео Андрея с моря, где он «засветил» длинные нестриженные ногти. Похоже, он совсем запустил себя, увлекшись спиртным. Также под постом комментаторы писали, что звезда «Иванушек International» стареет на глазах и на том же видео выглядит, будто намного старше, чем есть на самом деле.

 Возможно, он увлекся выпивкой из-за того, что потерял былую славу и больше не зарабатывает таких денег, которые получал раньше. Тем не менее, если он не оставит вредную привычку выпивать, то рискует лишиться и того, что имеет на сегодняшний день.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю