Бутылка «лечит» или почему певица Слава не пытается избавиться от алкоголизма?

6-08-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Неоднократно артистку замечали в неподобающем виде, а ее «загулы» заканчиваются скандалами, но Настя продолжает свои «запои».

В сети уже не впервые обсуждают пристрастие к спиртным напиткам известно исполнительницы Анастасии Сланевской, выступающей под псевдонимом Слава: то артистка срывает проведение интервью, покрывая нецензурной бранью и выгоняя всех из гримерного помещения, то ее снимают с рейса за неадекватное поведение и также неприличные выкрики в сторону сотрудников.

Кроме того, хоть Анастасия и отрицает свое пристрастие к алкоголю, но довольно-таки часто валиться своим проведением отдыха: то на прогулку с бутылкой пива, то перед концертом бокальчик, то с утра по раньше уже в баре, в ожидании напитка.

Многие поклонники переживают за Славу и не понимают, почему она не пытается избавиться от алкоголизма, ей это нравиться или, может, бутылка лечит? На просторах Интернета довольно-таки много версий и причин, по которым Сланевская вообще «подсела» на алкоголь: первая – карьера, второе – проблемы с личной жизнью.

К слову, карьера Анастасии уже действительно не та, чтобы раньше – сейчас она уже не собирает огромные залы, ее песни не выходят в топы, вокруг нее не так много публики, если раньше она была достаточно популярной, то сейчас уже пик славы ее давно прошел, а от этого ушел и заработок артистки. Также и личная жизнь знаменитости складывалась не так хорошо, как хотелось бы ей.

Однако причин, по которым Слава не пытается покончить с пагубным пристрастием всего лишь одна – певица просто не видит проблемы, она отрицает все разговоры, а отрицание это одна из главных форм защитного механизма, нацеленная на проблему решения, но без каких-либо изменений. К тому, что Слава не видит проблем, можно отнести еще то, что у исполнительницы нет ни мотивации, ни поддержки и, видимо, ни желания избавить себя от привычки.

Также артистка, похоже, уже пристрастилась к алкоголю, что уж вряд ли сможет самостоятельно побороть себя, а для того, чтобы пройти лечение в клинике требуется ее согласие, которого она явно не даст, если уже опровергает все подобно слухи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю