Мама в «запое», сын с бабушкой. «Пьяная» Рапунцель до утра «зажигала» с мужиками в баре

5-08-2019, 07:45 \\ Шоу-бизнес

Это видно на многих видео - пока мать укладывала Богдана спать, Алёна совсем не думала о ребенке, а вопила во весь голос в караоке и отплясывала с незнакомцами.

После того, как известная экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Рапунцель впервые стала матерью, на нее ополчились многие пользователи, обвиняя девушку в том, что она практически не следит за новорожденным сыном, а большую часть времени с малышом проводит ее мать Татьяна Владимировна.

Вчера появился новый начать критиковать Алёну, так как «пьяная» Рапунцель, забыв про собственного сына, до утра «зажигала» с мужиками в баре.

Вечеринка была посвящена тому, что одна из участниц выходит замуж. Девичник девочек проходил в караоке баре – на видеороликах присутствующих можно увидеть огромное количество алкоголя на столе, пьяные пляски на танцполе и фальшивые возгласы в микрофон. Кроме того, на празднике были стриптизеры, которые развлекали девочек, и незнакомые мужчины, видимо, посетители заведения, решившие присоединиться ненадолго к участницам. Кстати, они даже не попытались кого-то выгнать, а танцевали и пили дружно все вместе.

Однако некоторые записи после такой бурной многие решили удалить со своих страничек, кажется, совсем перебрали с алкоголем, что разместили подобное в сети.

Мероприятие проходило до самого утра, похоже, Алёна очень уж сильно устала возиться с маленьким Богданом и «сплавила» его Татьяне Владимировне, которая и так постоянно находится с мальчиком помимо того, что еще и следит за внучкой от старшей дочери.

Пока мама в «запое», ребенок, как многие знают, он довольно-таки капризный малыш и слишком маленький, чтобы оставаться без матери, ведь в таком возрасте они признают только ее, «вынужден» находиться у бабушки. Большинство пользователей давно упрекали Рапунцель в том, то она совсем не имеет материнского инстинкта и никаких качеств, а только и умеет, что фотографироваться с ребенком и рассказывать о нем в микроблоге, ведь глядя на ежедневные эфиры Алена больше занята своими личными делами, а не сыном.

Поделиться новостью:
Главное за неделю