К гадалке не ходи: Мать Тимати наслала порчу на Решетову через подарок будущему ребёнку

5-08-2019, 06:23 \\ Шоу-бизнес

Так утверждает экстрасенс, увидевшая магические знаки в непримечательном презенте.

Уже в ближайшие сроки возлюбленная Тимати – Анастасия Решетова, станет впервые мамой, подарив хип-хоп исполнителю наследника. Родители пол ребенка не раскрывают, но все уверены, что это будет мальчик.

Вероятно, скорое появление второго внука тронуло лед в отношениях Решетовой с потенциальной свекровью – Симоной. Ведь, судя по общению (а вернее – полному его отсутствию), между любимыми женщинами Тимура Юнусова царит неприязнь, уверены поклонники.

Несколько дней назад мама Тимати подарила Решетовой одежду для младенца. Этот факт вызвал у многих уважение. Но первые порывы похвалы сменились сомнениями и опасениями.

Так, экстрасенс увидела в дарах скрытый смысл, в котором увидела следы черной магии. Одежда для младенца имеет нетрадиционный черный цвет, а игрушечный заяц с крестом вместо одного глаза внушает ужас.

К слову, официальная наука тоже подтверждает догадки экстрасенса - такая агрессивная атрибутика, в целом, не приветствуется психологами для того, чтобы окружать ей детей, психика которых еще не сформирована.

Интернет-пользователи вторят в один голос: к гадалке не ходи – мама Тимати наслала порчу на Решетову через подарок будущему ребенку. Анастасии советуют срочно избавиться от всей одежды, полученной от Симоны, так как она до сих пор не может принять выбор сына, который состоялся не в пользу Шишковой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю