Утяшева, стерегись! Темникова «приударила» за Волей и пытается разбить семью Ляйсан

5-08-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Певица копирует стиль гимнастки и флиртует с Павлом на передачах Comedy Club.

В профиле Instagram комика можно чётко отследить, что Елена пытается привлечь внимание Павла, лайкая и комментируя его одиночные фото и видео. Создаётся впечатление, что Темникова «приударила» за Волей и пытается разбить семью Ляйсан.

Так же стоит добавить, что во время съёмок шоу Comedy Club, в котором Павел участвует ведущим, Елена пришла в качестве гостя и открыто флиртовала во время программы. В прошлом месяце Ляйсан решила изменить свой имидж и перекрасилась в блондинку, после чего, Темникова публикует фотографию в светлом парике, копируя стиль Утяшевой.

Подобные совпадения нельзя назвать случайностью, ведь Елена так и не нашла себе спутника жизни для построения семьи, в отличии от её коллег. К тому же ходили слухи, что у певицы был роман с женатым Фадеевым – продюсером девушки. Видимо, Темниковой не страшны жёны мужчин, могут и подвинуться. Возможно, что Ляйсан стоит остеречься её персоны.

Впрочем, за Павлом хотели бы приударить многие девушки, ведь харизма комика неподражаема. «Звёздный» круг общения полон модельных красоток, которые ищут себе успешного супруга. За многие годы брака Утяшева и Воля не исчерпали свою любовь, реглярно радуя фанатов совместными фото, видео и тёплыми словами друг о друге на публике.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю