«У тебя ужасный голос» - Дочь Виктории Бони «заткнула» рот матери

4-08-2019, 12:30 \\ Шоу-бизнес

Хамство Анджелины перешло все границы.

Виктория Боня вновь пожаловалась на хамство маленькой дочки, которая «заткнула» рот матери и опозорила звезду. Экс-участница «Дома-2» с ребенком отправилась на отдых в Марбельи. Добираясь до магазина, Боня по традиции записывала Stories в машине и снимала свою дочь, что девочке не понравилось. Сначала Анджелина отмахивалась от камеры и просила маму остановиться, однако песня Майкла Джексона переключила ее внимание.

Судя по всему, заиграл любимый хит девочки, ведь она с трудом усиживала на месте и начала подтанцовывать, а после еще и подпевать. Ведущая также не удержалась и начала голосить в такт исполнителю, что взбесило дочь Бони. Малышка начала руками закрывать рот матери в попытке остановить ее вокальные излияния, а после напрямую заявила: «Мама, замолчи! У тебя ужасный голос». Таким образом девочка не только добилась своего, но и на корню пресекла все мечты и идеи Бони стать певицей.

Вика была в шоке от выходки дочки и в недоумении пожаловалась подписчикам на дерзость малышки. Знаменитость очень мягко воспитывает дочь и многое спускает ей с рук. Как результат – малышка выросла хамкой, ведь уже не первый раз дерзит собственной матери и игнорирует все ее замечания.

Попытки Вики устыдить девочку не дали результата, ведь через пару часов она вновь наплевала на мнение матери: Анджелина развела бардак в номере, и когда Боня попросила ее убрать свои поделки нагло отмахнулась и продолжила играть в телефон. Виктория считает себя отличной мамой, однако поведение ее дочки говорит об очередном провале звезды – Анджелине явно не хватает строгости и внимания отца.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю