71 отметила – хирурга приметила. Ротару не показывает лицо из-за новой пластики?

3-08-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Своё скорое день рождения звезда будет отмечать ещё более помолодевшей.

Выдающаяся звезда «старого» шоу-бизнесса София Ротару до сих пор радует своих фанатов неиссякаемой энергией и цветущим внешним видом. Хоть певице вот-вот стукнет 72 года, её красоте и молодости могут позавидовать многие молодые знаменитости, которые, к своему стыду, даже социальные сети освоить не могут, в отличие от звезды прошлых лет.

Ротару не только сияет здоровьем и красотой, но ещё и активно пользуется всеми благами интернета и Instagram. Несмотря на это, в последнее время София резко забросила пресловутую сеть: последняя публикация была 15 июля, но вряд ли звезде нечем похвастаться, ведь её жизнь кипит. Скорее всего, Ротару не показывает лицо из-за новой пластики, которую уже давно приписывали звезде. Кажется, 72 года самое подходящее время, чтобы уделить время, наконец, своему внешнему виду и сходить хотя бы на консультацию к опытному профессионалу.

71 отметила – хирурга приметила, денег насобирала и перед днём рождения пошла меняться в лучшую сторону. Видимо, после новой публикации звезды многие заметят новую подтяжку: дело за малым, дождаться, когда отёк постоперационного периода спадёт, и София решится покорять Сеть «помолодевшими» фотографиями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю