Опухшие глаза и депрессия…Ани Лорак резко постарела из-за нового бойфренда?

3-08-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Популярная певица стремительно теряет былую красоту.

40-летняя Ани Лорак всегда была для своих поклонников примером того, как элегантно и стильно должна выглядеть женщина. Более того, прекрасным внешним видом, а также идеальным лицом певица доказывала, что является настоящим примером для подражания у многих девушек. Однако в последнее время что-то пошло не так и Ани Лорак резко постарела, что и подтверждает Stories в Instagram-микроблоге артистки.

На фото у певицы можно увидеть опухшие глаза с морщинами, неухоженные торчащие из-под кепки волосы и пигментные пятна на лице. Неужели певица стремительно теряет красоту именно из-за своего нового бойфренда саунд-продюсером Black Star Егора Глеба? Не даром же говорят, что довольная и красивая женщина — это заслуга мужчины, но если она выглядит плохо, то это тоже многое говорит о бойфренде.

Более того, стоит отметить, что все совместные кадры с Егором певица публикует исключительно в черно-белых оттенках. Не исключено, что знаменитость переживает депрессию именно на фоне новых не совсем форматных для себя отношений. Напомним, что ради бойфренда Лорак полностью изменила свой женственный стиль и стала носить более свободные вещи – объемные кофты, кепки и обувь на низком ходу. Помимо внешнего вида изменился и легкий характер певицы, это подтверждает недавний неприличный жест, который артистка адресовала своим хейтерам. Влияние Глеба?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю