«И мы любим»: Глюкоза простила Собчак за интрижку с ее мужем

2-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Наталья «наплевала» на чувство собственного достоинства?

Константин Богомолов на своей странице в Instagram опубликовал короткое видео со своей возлюбленной Ксенией Собчак и подписал публикацию «Я люблю тебя». В комментариях внезапно отметилась Наталья Ионова. Глюкоза написала: «И мы любим», адресуя эти слова, похоже еще и от имени мужа. Странно, что такие добрые слова Наталья произносит в адрес Собчак.

Ранее Ксению уличили в интрижке с мужем Глюкозы Александром Чистяковым. В доказательство этому приводили переписку интимного характера между супругом Натальи и телеведущей. Однако, после того, как Ионова узнала об изменах мужа, а уж тем более с ее подругой, она, судя по всему, не прекратила общение с Ксенией. Любая другая девушка на месте Глюкозы, не то, что не разговаривала, а устроила бы настоящий скандал, но певица, видимо, простила гулящего супруга, а вместе с ним и Собчак.

Видимо, девушки до сих пор общаются и сохраняют теплые дружественные отношения, несмотря на обидное прошлое. Не исключен и факт, что измены мужа Глюкозы с Собчак - всего лишь слухи, и ему удалось это доказать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю