Когда рога ходить мешают...Эрнст увяз в семейных изменах

2-08-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Пользователи считают, что жена немолодого продюсера «Первого канала» увлеклась другими мужчинами.

На 54 году Константин Эрнст взял в жены молодую девушку – Софью, разница в возрасте с которой составляет 27 лет. Многие друзья и коллеги продюсера «Первого канала» посчитали этот брак фиктивным. Для девушки, в начале своей актерской карьеры, немолодой Эрнст стал хорошим трамплином.

Однако, вместо благодарности молодой жены, Константин увяз в семейных изменах.  Где нет настоящей любви, там всегда присутствует предательство. Софье приписывали романы с Павлом Прилучным, который завязался на съемках фильма «Союз спасения» еще в 2016 году, в начале отношений с Константином.

Так же пользователи связывали жену Эрнста с Константином Богомоловым. Как известно в марте 2019 года вышел провокационный сериал «Содержанки», где режиссер проявлял знаки внимания к Софье.

В сети часто обсуждают биографию молодой актрисы. Хейтеры не верят в искренность чувств Софьи и пишут гневные комментарии: «Я думала это его дочка или внучка.

Это она удачно зашла», «Глядя сериал Содержанки вижу настолько бездарную игру Эрнст, что совершенно ясно, появление ее там исключительно заслуга любовника или муженька».

Последнее время Константин выглядит уставшим и обеспокоенным. Очевидно, что слухи дошли до Константина. Хейтеры пишут, что Эрнст ходит с таким видом, будто рога мешают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю