Барсику больше не наливать! Максим Барских вышел на сцену в неадекватном состоянии

2-08-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Артист еле держался на ногах, чтобы не упасть.

Видео в сети после концерта Максима шокировало поклонников. Певец вышел на сцену в неадекватном состоянии. Сначала многие подумали, что артист таким образом решил пошутить. Но шутка затянулась на весь концерт, поклонники поняли, что Барских пьяненький. Он не тянул ноты собственной песни, спотыкался, а потом и вовсе рассмеялся в микрофон. Видимо, он понял, на сколько смешно выглядит на сцене. Фанаты расстроились, что Барских так несерьёзно отнёсся к выходу на сцену. Что произошло с артистом? Раньше Максим себе такого не позволял. Возможно, это слава так повлияла на артиста. Он переоценил свои возможности и посчитал, что споёт свои песни в любом состоянии.

«Нормально его штырит», «мне твёрдо казалось, что у него более сильные вокальные данные», «Зачем он так сделал? Разочарование полное», - пишут пользователи под обубликованным видео в группе gufssister. Многие пришли к мнению, что после такого не стоит ходить на его концерты.

Барсику больше не наливать, алкоголь ужасно влияет на качество голоса артиста. Удивительно, но на фестивале «Жара» Максим показал прекрасные вокальные данные. Он один из немногих, кто пел на сцене, а не хрипел. Видимо, Барских не стал заморачиваться и решил. Что для маленького провинциального городка и так сойдет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю