Сцена, авто, деньги. Дмитрий Певцов «испортил» маленького сына

1-08-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Вседозволенность Елисея могла привести к трагедии и жертвам, считают фанаты актера.

Дмитрий Певцов и его единственный сын Елисей после короткого отпуска отправились на съемки фильма «Даю посадку» на Байкал. Несмотря на то, что эти съемки обещали быть «экстремальными» для Дмитрия, судя по кадрам в микроблоге звезды большему риску подвержен его наследник - Певцов «испортил» маленького сына вседозволенностью.

Актер чувствует за собой вину из-за постоянных лишений Елисея – мальчик недосыпает, не соблюдает режим и лишен нормальных условия для развлечений и отдыха, ведь вызвался сопровождать отца на съемочной площадке. Видимо, поэтому Дмитрий потакает всем прихотям сына – даже обучил 11-летнего ребенка управлять авто и посадил за руль огромного внедорожника.  Актер показал, как Елисей лихачит по диким степям Забайкалья самостоятельно - без помощи, подстраховки и подсказок мальчик управлял Toyota с пассажирами.

Фанаты актера пришли в ужас от таких развлечений ребенка, который далеко не первый раз управляет автомобилем и не пристегнут ремнем безопасности. По мнению поклонников, такие забавы могут привести к серьезным последствиям и даже жертвам, ведь Елисей совсем маленький, а управлять таким огромным авто не просто. Зато юный пианист счастлив, что радует любящего отца.

Сцена, авто, деньги – трагический уход старшего сына Даниила серьезно подкосил Певцова. Он долго переживал потерю юного наследника. Видимо, поэтому сейчас балует маленького Елисея, удовлетворяет все его желания - даже опасные, и не жалеет времени и сил на мальчика. Куда смотрит Ольга Дроздова и почему она позволяет рисковать ребенком не понятно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю