Макс Барских и Глюкоза - любовники. Бросил невесту с ребенком?

31-07-2019, 12:11 \\ Шоу-бизнес

«Хорошего выступления, котик», - Наталия больше не скрывает новые отношения.

Недавно певица Глюкоза удивила подписчиков неожиданными фотографиями. На снимках артистка позирует в обнимку с исполнителем Максом Барских, а на одном из кадров Наталия нежно целует коллегу в щеку. Неоднозначную подпись певица сопроводила любовными эмоджи в виде сердца. Сразу же возникает мысль – неужели Глюкоза променяла мужа на молодого музыканта? Чувственные комментарии Наталии под публикациями Барских лишь подтверждают эти домыслы.

Исполнительница оставляет лайки и компрометирующие выражения на странице «друга». «Хорошего выступления, котик», - написала под одним из недавних постов артистка, добавив эмоджи в виде сердца. Примечательно, что Глюкоза публично выражает свои чувства к исполнителю, не боясь реакции общества, а тем более, мужа. При этом Макс отвечает Наталии взаимностью. Все это наводит на мысль, что Глюкоза и Барских – любовники, которые перестали скрываться от публики.

Выходит, певица не такая уж и святая. Недавно в Сети появились слухи, что Наталия и Александр собираются разводиться. Подобные новости появились после того, как Чистякова заметили в компании неизвестной брюнетки – якобы бизнесмен изменяет Наташе налево и направо. Не исключено, что именно Ионова, которую соблазнил Барских, стала виновницей развала своей семьи, а не Чистяков, как думают многие.

А Макс, выходит, бросил невесту с ребенком? Еще в прошлом году появились слухи о том, что экс-участница группы «ВИА гра» Миша Романова родила от Барских ребенка. Судя по последним публикациям, где Макс упоминает о Мише, между артистами нет никаких отношений. Вполне вероятно, Барских уже давно крутит роман с Глюкозой, а с Романовой расстался на дружеской ноте. Возможная интрижка с Наталией в любом случае помешает Мише снова воссоединиться с Максом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю