«Веник» превратился в пылесос: Актёр сериала «Панины дочки» поразил сеть своим внешним видом

31-07-2019, 09:08 \\ Шоу-бизнес

Филипп Бледный, которого зрители помнят по роли Вениамина, изменился до неузнаваемости.

Ситком «Папины дочки» на канале «СТС» не смотрел разве что самый ленивый человек. Сериал имел большую популярность в свое время, а актеры, старт которых пришелся на эту картину, стали популярными на всю жизнь. Одним из таких случаев стала карьера Филиппа Бледного.

Парень сыграл в сериале роль Вениамина – щуплого, зажатого, худого, но очень умного парня. Сейчас же актеру уже 31 года. Он значительно «подкачался», возмужал и подрос. Внешний вид мужчины буквально поразил сеть. «Груда мышц», мужественный взгляд и отсутствие подростковых кудряшек – теперь этот актер привлекает внимание многих женщин. В нем очень тяжело узнать худого «ботана Веника» в нелепых очках.

Теперь можно с легкостью сказать – «Веник» превратился в настоящий пылесос. Фанаты то и дело пишут восхищенные комментарии в профиль актера, а тот в свою очередь предпочитает заниматься карьерой, не обращая внимания на «нападки» поклонниц. «Вот это мужчина стал!», «Веник, ты ли это?», «Вот только так нужно меняться с годами. Красавчик», - пишут пользователи сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю