Из Буратино в Мальвину или как Татьяна Буланова «перекроила» свою внешность?

31-07-2019, 08:07 \\ Шоу-бизнес

Сейчас женщина выглядит моложе, чем десять лет назад.

Поклонники часто спрашивают у Татьяны Булановой, как ей удаётся так хорошо выглядеть в 50 лет. Женщина не раскрывает секрет своей «вечной» красоты, но, кажется, дело здесь вовсе не в генетике и здоровом образе жизни.

Сейчас мало кто помнит, как же выглядела Буланова в далеком прошлом. Но, если всё-таки постараться вспомнить или посмотреть ее архивные снимки, можно невооруженным взглядом увидеть, что Татьяна сейчас и Татьяна раньше — два разных человека. Как же так получилось? Похоже, певица является часто посетительницей пластического хирурга. Иных объяснений такой кардинальной смены внешности найти не удаётся.

Так, сравнив старые фото и новые можно увидеть, что нос женщины уменьшился, кончик будто стал острее, а сам нос - прямее. Губы тоже приобрели совсем иную форму, став пухлее и аккуратнее. Четким овалом лица и ярко выраженными скулами Татьяна ранее также не отмечалась. Пластических операций у певицы могло быть огромное количество, и это если ещё не брать в расчёт ее моложавость в свои-то 50! Видимо, хирург поработал на славу. Можно сказать, что из Буратино Буланова превратилась в Мальвину.

Что самое интересное, никто и не заметил, что Буланова «перекроила» свою внешность. А все потому, что женщина смогла делать все постепенно, да и лицо ее выглядит вполне аккуратно. Зачастую вмешательство хирурга можно увидеть по слишком очевидным изменениям. С Татьяной же такого не произошло, потому что все сделано в меру, будто так и было.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю