Бездетная. Одинокая. Отчаянная. «Сменившая пол» Джулия Ванг обрекла себя на изолированную жизнь

31-07-2019, 06:45 \\ Шоу-бизнес

Бывшая красотка из «Битвы Экстрасенсов» сейчас ведет затворническую жизнь, по сообщениям СМИ, удалила грудь, увеличила нос и просит называть себя в мужском роде. Что же стало с красивой и молодой женщиной?

Джулия Ванг теперь просит называть себя мистер Томас. Бывший экстрасенс безжалостно «банит» всех тех, что называет ее в женском роде. Женщина пишет слезливые посты о своих страданиях и утверждает, что всю жизнь была мужчиной. Пользователи сети также заметили изменения в ее внешности – заметно увеличившийся нос и отсутствие груди.

Сейчас «сменившая пол» Ванг является бездетной и одинокой, но кто бы мог подумать, что ранее красивая, молодая и интересная женщина полностью откажется от нормальной жизни? Она зарабатывает на жизнь тем, что продает своих кукол и духи, живет замкнуто и не имеет мужа.

Вывод напрашивается сам собой – Ванг собственноручно обрекла себя на изолированную жизнь. Скорее всего, этот отчаянный шаг связан с какими-то внутренними проблемами Джулии. На «Битве экстрасенсов» женщина производила впечатление «не от мира сего», но в тоже время были красивой и молодой женщиной, притягивая взгляды мужчин. Судьба женщина могла сложиться намного счастливее, если бы не ее резкие стремления стать мужчиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю