Попытка удержать мужа? Катя Лель «спалила» позднюю беременность

31-07-2019, 05:54 \\ Шоу-бизнес

Факты подтверждают это — певица делится фото с округлившимся животиком и вспоминает, как вынашивала дочь, а поклонники поздравляют ее с «интересным» положением.

Совсем скоро певице Кате Лель исполнится 45 лет. За свою жизнь женщина родила всего лишь одного ребенка, и поклонники неоднократно интересовались, когда же она порадует их вестью о новой беременности. Сейчас, к счастью поклонников, этот момент настал, хотя сама певица ещё не признала факт скорого рождения малыша, но всячески на это намекает.

Лель публикует фото, на которых явно видно признаки беременности. Так, совсем недавно она «спалила» свой округлившийся животик. Поклонники сразу же начали радоваться беременности любимицы, поздравляя ее. Катя реагирует на комментарии лишь смеющимися смайликами, но при этом не отрицает факта скорого деторождения. После этого Лель лишь подлила масла в огонь, опубликовав старое видео с выступления и подписав: «В животике Эмиличке уже пять месяцев, танцевали вместе с доченькой». Кажется, «интересное» положение Кати наталкивает ее на такие трогательные воспоминания, и она едва сдерживается, чтобы не рассказать всему миру, что снова станет мамой.

Некоторые фанаты не понимают, что могло подтолкнуть певицу на такие поздние роды и предполагают, что таким образом Катя хотела наладить отношения с супругом. Ведь уже не раз ходили слухи об ухудшении их отношений. Но неужели беременность и правда лишь попытка удержать мужа? В таком случае, вероятно, малыш действительно сможет скрасить жизнь супругов и укрепить семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю