Свалка — дом родной? Собчак обескуражила фанатов «свинством» в квартире

31-07-2019, 03:17 \\ Шоу-бизнес

Аккуратисткой Ксения кажется лишь на первый взгляд.

В своём блоге Ксения Собчак поведала, как собирается на отдых. Женщина показала свой гардероб и косметику, которые возьмёт с собой. Правда, перед поклонниками предстали не только люксовые баночки, но и ужаснейший бардак.

На кровати у Ксении в хаотичном порядке расположилась одежда, коробки, сумки. То же самое можно сказать про пол и стул в спальне телеведущей. Фанатов просто обескуражило «свинство» Собчак в квартире. Они искренне не понимают, неужели для Ксении свалка — дом родной? Кажется, теперь ясна причина ее расставания с Виторганом. Далеко не каждый мужчина готов терпеть подобные выходки от женщины. Интересно, долго ли наплевательское отношение Собчак к чистоте сможет терпеть Богомолов.

Впрочем, саму Ксению такое положение вещей, судя по всему, не волнует. Она не постеснялась показать бардак в собственной квартире, будто это вполне входит в норму. Возможно, после такой реакции аудитории Собчак задумается, что ей стоит изменить позицию по этому поводу и тогда станет хоть немного чистоплотнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю