2 миллиона коту под хвост: Роза Сябитова ужаснула Сеть обвисшим лицом

31-07-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая тратит большие суммы ради привлечения юнцов.

Телесваха в своем микроблоге сообщила подписчикам о новом выпуске своего шоу «Сваха» на YouTube. Внешний вид Розы на ролике явно оставляет желать лучшего – обвисшее лицо и многочисленные морщины «атаковали» лицо телеведущей.

«А где же пластика, Роза, где она?? Вижу только лицо очень старой женщины», - подключились пользователи в комментариях.

Как известно, Сябитова сделала немало пластических операций: подтяжка лица, коррекция живота, увеличение груди, ботокс. Стоимость этих операций в сумме составляет примерно 2 миллиона рублей. Судя по всему, 2 миллиона попросту пошли коту под хвост, ведь в новой публикации Сябитова ужаснула Сеть своим обвисшим лицом.

Ранее 57-летняя ведущая говорила, что питает особую страсть к молодым парням, а мужчины-ровесники ее не интересуют. Вполне возможно, что Роза тратит такие немалые суммы именно для того, чтобы привлекать внимание молодых мужчин. Вероятно, теперь «жертва» пластики Роза Сябитова, скорее, оттолкнет их, чем обратит на себя пристальное внимание.

Кроме того, что Сябитова является ведущей знаменитого шоу «Давай поженимся» на Первом канале, поэтому внешний вид наверняка играет для нее определяющую роль. Но возраст и неудачные пластические операции все же накладывают свой отпечаток на внешность телесвахи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю