Николаев одобряет! Королёва «пропила» голос на вечеринках в Баку

31-07-2019, 01:00 \ Шоу-бизнес

Наталья опозорилась, пропев своим охрипшим и низким голосом свой хит «Лето кастаньет».


Наталья опубликовала видео в истории Instagram, прощаясь с Баку. В столице Азербайджана проходил фестиваль «Жара». Спев свой старый хит «Лето кастаньет», Королёва опозорилась своим грубым, охрипшим и севшим голосом.

Складывается впечатление, что певица «пропила» свой голос на вечеринках в Баку. Приглашённые артисты показали всему миру в сети, что алкогольные напитки были на «Жаре» самыми востребованными. Скорее всего, ими и увлеклась Наталья.

К тому же внешний вид Королёвой оставлял желать лучшего, ведь певица выглядела довольно усталой и замученной. Видимо, Наталья хорошо отдохнула и повеселилась. Удивительно, почему артистка не публиковала видео и фото с отдыха, ведь старые «жаркие» ролики с яхты, с алкоголем и весельем надолго засели в памяти фанатов.

Возможно, что голосовые связки певицы скоро придут в норму. Впрочем, стоит напомнить, что бывший супруг Королёвой – Игорь Николаев – был также пойман на «пропитом» голосе, но он никак не отреагировал на замечания фанатов. Певец лишь показывал, как одобряет желание жить в своё удовольствие.

Если же Наталья не сможет больше вернуть свой бархатный и звонкий голос обратно, то карьере певицы придёт конец. Впрочем, медицина сейчас способна на многое. Главное – деньги.