Заслуженный «отдых на бутылке». Волочкова снова ударилась в пьянство

30-07-2019, 08:06 \\ Шоу-бизнес

Балерина опубликовала фотографии, где с самого утра не гнушается показаться с бокалом в руках.

После сложного рабочего времени Анастасия Волочкова направилась на отдых к морю. Однако отдых у многих русских расценивается как времяпрепровождение с алкоголем, но многие хейтеры да и фанаты Волочковой неоднократно замечали ее в состоянии опьянения. Работа артистки действительно сложна, поэтому как говорит сама Анастасия, она заслужила его. Но очередные фотографии сопровождающиеся наполненными бокалами вызвали подозрения того, что это будет ее заслуженный «отдых на бутылке».

Единственное, что отдыхает таким образом она не одна, так как возле нее находится еще один бокал и тарелка. Фанаты решили, что таким образом она расслабляется со своим новым женихом. Но у хейтеров на это счет есть свои домыслы. Многие считают, что у Волочковой нет постоянных отношений и в отпуск с ней никто не поехал. Именно поэтому она Волочкова снова ударилась в пьянство, создавая себе алиби в виде второго бокала рядом, но для подписчиков такой ход выглядит неправдоподобно.

Фанаты ожидают, что как отпуск начнется так он пройдет, поэтому ожидают очередного фейла балетной дивы. Ели так будет начинаться каждое утро Анастасии, то до него совсем недалеко.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю