«Санта-Барбара» позавидует: Пынзарь «бросила» мужа и полетела к его брату

30-07-2019, 06:17 \\ Шоу-бизнес

Дарья полетела в Москву, чтобы провести время с деверем, оставив детей на шею Сергея.

Пынзарь добавила несколько видео в истории Instagram. На них девушка ждёт самолёт до Москвы совершенно одна. После приезда её встретил брат Сергея – деверем. Пара отправилась в кафе, а затем немного погуляли. Создаётся впечатление, что Даша прилетела не по делам, а именно к нему.

По увиденному можно посудить, что Пынзарь «бросила» мужа и полетела к его брату, ведь в тот же день бывшая участница «Дом-2» признавалась, что присматривается к новому месту жительства и ищет новую квартиру в Турции.

Скорее всего, что встречи Даши и Жени не так уж и редки. Пынзарь после посиделки в кафе поделилась, что они часто там бывают и многие советует провести в нём вечер. Однако это может лишь значить, что девушка и деверем уже давно устроили некую интрижку.

«Санта-Барбара» позавидует таким переменам, ведь после своих похождений в кафе и в кино, Даша оказалась в неизвестной квартире, а на видео были видны мужские ноги. Видимо, Сергей и не догадывался, что родной брат смог бы завести роман с его женой, пока тот работает и воспитывает детей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю