А был ли мальчик? Жена Николаева могла стать суррогатной матерью для Пугачевой – генетики

30-07-2019, 05:23 \\ Шоу-бизнес

Долголетняя дружба с Николаевым могла принести Пугачевой плоды в виде дочки, в таком случае, она является сестрой Вероники Николаевой, а не Гарри Галкина.

Алла Пугачева и Игорь Николаев дружат более 20 лет, теперь даже семьями, об этом говорят общее времяпрепровождение в Юрмале. Игорь Николаев в своем Instagram опубликовал после поездки видео о том, как скучает его дочь по детям Пугачевой. Кроме крепкой дружбы семьи связывает также то, что артист является крестным отцом младших детей Аллы. Но эксперты провели свое расследование и выяснили, что Гарри и Лиза могут не являться родственниками по отношению друг друга, при том, что ранее говорилось, что сын Пугачевой и Галкина похож больше на Филиппа Киркорова.

В этот раз генетики нашли сходство между Лизой Галкиной и Вероникой Николаевой. После сравнения детей у специалистов возник вопрос, а был ли мальчик в одной утробе вместе с Лизой? Несмотря на то, что их представляют как двойняшек сходство во всем минимальное, большее похоже на то, что Лиза и Вероника могут являться сестрами. В таком случае, жена Николаева могла стать суррогатной матерью для Пугачевой. Артист возможно уговорил ее после просьб своей старой подруги. Обе девочки имеют светлый цвет волос как и у Юлии, при этом у всех троих имеются похожие черты. Без сомнения, нероника взяла многое от папы, но несмотря на это можно заметить сходство.

Ранее обсуждалось, что Алла не могла хранить яйцеклетки 30 лет, ведь уже спустя 10 их функция угасает и использование становится невозможным, поэтому есть шанс, что Проскурякова является биологической матерью Лизы. Некоторые всерьез считают, что это укрепило дружеские отношения между семьями, и родственная нить их крепко связала.

Поделиться новостью:
Главное за неделю