«Прогнал всех и сфоткался»: Лазарев выгнал десятки туристов с моста ради снимка в Instagram

30-07-2019, 03:39 \\ Шоу-бизнес

Во время очередного отпуска, звезда российской эстрады «идет по головам» туристов, Чтобы получить желаемые фотографии, певец  не обращает внимания на доставленные неудобства.

Чаще всего фанаты привыкли видеть фото звезд во время отпуска на закрытых пляжах, в дорогих первоклассных апартаментах и т.д. Но Сергей Лазарев в этот раз решил выбрать активный отдых и пройтись по достопримечательностям Германии, а именно в своих историях Instagram он показывал подписчикам красоты пригорода Фюссен. Несмотря на то, что певец выбрал направиться разглядывать немецкие средневековые замки вместе с другими туристами, он не захотел фотографироваться на фоне одного из них с «простолюдинами».

Лазерев все-таки получил желаемое фото для Instagram, где он расположился на мосту в гордом одиночестве без малейшего намека на огромное количество народа, которое несколько минут назад мелькало на странице в социальной сети. Несмотря на то, что певец обыграл снимок шуточной фразой «Прогнал всех и сфоткался», можно увидеть, что в радиусе звезды нет ни души, хотя мост чуть ли не ломился от такого количества людей. Видимо, и в этот раз Лазарев решил воспользоваться своей влиятельностью и разогнал народ.

Кроме подобной выходки выходки фанатам не понравился и выраженный нарциссизм Сергея, который он тоже попытался перевести в шутку, говоря о фотке с замком в следующем духе: «Красота! И это я не про себя… хотя и я красив, что уж скромничать». Самовлюбленность певца достигла пика, видимо, после того, как новый хит вошел в массы. Дело было сделано – фото красовалось в профиле Лазарева, однако «туристам-простолюдинам «пришлось полностью освободить край моста, ютясь чуть ли не друг на друге в противоположной стороне, пока певец позировал в разных ракурсах.

После этого Лазарев продолжил свой трип по средневековой Германии. Многие уверены, что путешествие наполнено подобными выходками артиста, а десяткам туристам, случайно столкнувшимся с ним, приходится входить в положение звезды и покидать достопримечательности ради фото в Instagram.

Поделиться новостью:
Главное за неделю