Репутация умерла! Седокова лишилась концертов из-за скандального клипа

30-07-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

В ближайшее время в графике певицы нет ни одного выступления.

Певица Анна Седокова прославилась благодаря эпатажной манере выступления, но из-за нового скандального клипа артистка, похоже, лишилась концертов, ровно как и дальнейших заработков. Речь идёт о композиции «Я же мать», которой Анна хотела показать, что рождение детей не должно ставить крест на развлечениях матерей. В видеоролике певица не постеснялась сняться без нижнего белья, а заодно показать, как может выглядеть досуг матерей, желающих повеселиться. Скандальная брюнетка при общении с фанатами подтвердила, что следующие 10 дней у неё не запланированы концерты и прочие выступления. Подобное заявление от поп-звезды её величины кажется просто немыслимым, ведь та же Светлана Лобода разрывается на части из-за плотного гастрольного графика, жертвуя временем, которое она могла бы провести с дочерьми.

Судя по всему, репутация певицы умерла после того, как её поклонники весьма скептически отнеслись к столь неуважительной выходке. За неимением миллионов на банковских счетах распивать шампанское и арендовать сразу несколько лимузинов удастся далеко не каждой мамаше.

Кроме того, полное обнажение певицы могло деморализовать многих мам, потерявших былую форму после родов. Не нужно быть гением, чтобы понимать, как легко Седоковой было восстановить фигуру с помощью личных тренеров и обилия свободного времени, чем не может похвастаться львиная доля новоиспечённых матерей. Впрочем, не нужно ставить крест на её карьере, так как за долгие годы работы в шоу-бизнесе Анна обзавелась достаточным количеством связей, чтобы её представители нашли работу даже для такой скандальной звезды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю