Дочь Екатерины Волковой может оказаться приемной

29-07-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

На такой серьезный шаг как принятие в дом чужого ребенка, звездных родителей могла подтолкнуть потеря собственного малыша.

Екатерина Волкова запомнилась всем ролью Веры из сериала «Воронины». По сюжету у Верочки аж четверо детей. В реальной жизни актриса замужем за Андреем Карповым. И у них всего одна дочь – Лизонька.

Рождение малышки далось Екатерины невероятно тяжело, поскольку родовой процесс продлился долгие десять часов. Волкова утверждает, что никогда не справилась бы, если бы рядом не находился муж, который панически боялся крови, но поддерживал любимую женщину.

Только вот в этой истории есть некоторые разногласия. Например, то, что девочка совсем не похожа на своих родителей. Екатерина и Андрей оба брюнеты, в то время, как у Лизы русые волосы, отличные от родительских черты лица и абсолютно иное поведение. Также девочка не похожа ни на кого, из родственников звезд, что так же наводит на мысль о том, что девочка может быть приемной.

Но как же 10-часовые роды и беременность Катерины? Неужели это все ложь? Стоит заметить, что беременность и роды действительно были, вот только малыш мог не выдержать и погибнуть при родах, а отчаявшимся родителям ничего не оставалось кроме того, как тайно взять девочку из дома малютки.

Лиза - очень активный и жизнерадостный ребенок. Девочка утверждает, что родители ее просто обожают и выполняют все ее прихоти, она посещает все секции, которые только пожелает. Родители ни в чем ее не ограничивают, лишь заботятся и оберегают. И это самое главное и совсем не важно, биологические они или нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю