Тарзан нашел русалку помоложе? Королева сняла обручальное кольцо после слухов об изменах супруга

29-07-2019, 09:04 \\ Шоу-бизнес

Наталья и Сергей перестали появляться вместе на публике, пропали совместные фотографии, а разговоры о неверности мужа и вовсе добили артистку.

Разговоры о том, что в семье известной артистки Натальи Королёвой и Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, творится что-то неладное, совсем не прекращаются. С каждым разом в сети появляются новые скандальные доказательства и факты, якобы супруг неверен своей избраннице. Однако несмотря на то, что это всего лишь слухи, парочка на самом деле ведет себя довольно странно.

Наталья и Сергей практически не появляются вместе на публике, не посещают совместно различные мероприятия, артистка даже уезжает на гастроли и праздники в одиночестве, без поддержки и присутствия мужа, яркие семейные фотографии совсем пропали из микроблогов знаменитостей, а поле слухов об изменах супруга Королёва и вовсе сняла обручальное кольцо.

Неужели Тарзан нашел себе русалку помоложе или просто устал от прежней? Как уже известно Глушко довольно-таки роскошный мужчина, мимо которого не проходит ни одна женщина, вокруг него всегда много лиц женского пола, которые не против пофлиртовать с танцором. Сам Сергей также отвечает взаимностью многим, то ли это такой его образ, то ли мужчина действительно уже переходит грани и не замечает, что уже далеко зашел.

Кроме того, Тарзан и Наталья официально не заявляли о расставании, но судя по их поведению, можно сделать выводы самостоятельно, ведь глядя на их отношения к друг другу, видно, что они уже охладели и как-то отдалились друг от друга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю