По стопам Тимати. Сделавший ставку на Крида Иосиф Пригожин спалил финансовые трудности

29-07-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Продюсер вынужден распродавать имущество на сумму порядка 4,5 млн евро.

Сделавший ставку на Крида Иосиф Пригожин спалил финансовые трудности. Продюсер сообщил, что к сожалению вынужден продать зарубежную недвижимость, содержать которую дорого и не выгодно. Супруги выставили на продажу два дома – особняк в Швейцарии стоимостью 3,5 млн евро и 3-комнатную квартиру в ОАЭ за 1 млн долларов. Взамен они намерены приобрести жилье в Подмосковье, которое обойдется гораздо дешевле.

Похоже, супруги до последнего надеялись обогатиться и сохранить жилье, однако их планы не совпали с желаниями Егора Крида. Иосиф Пригожин и Валерия всячески поддерживали и помогали рэперу в период его ухода из Black Star. Супруги тепло относились к Булаткину, ввели его в свой дом и круг, сопровождали на премиях и светских мероприятиях, уговорили на совместный дуэт и очевидно рассчитывали на продолжение работы. Артисты намекали, что готовы втянуть рэпера в свою команду, но дружба Булаткина закончилась как только он успешно расстался с Тимати и Пашу, сохранив за собой псевдоним и творчество. Егор занялся сольной карьерой, а у Иосиф и Валерия не смогли поправить финансовое положение.

Валерия давно стала главной звездой семейного лейбла Пригожина, однако интерес к ней падает, гастролей меньше, концерты мельче. Она уже не приносит прежнего дохода, а возраст ограничивает ее возможности. Искать новые таланты сложно, долго и дорого - Егор мог быть последней надеждой Пригожина сохранить имя, положение и достаток, ведь раскрученный исполнитель прогнувшись под нового хозяина озолотил бы лейбл. Но Булаткин оказался хитрее, а Иосиф пошел стопам Тимати, который также демонстрирует финансовый упадок после расставания с Кридом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю