Василиса Володина назвала самых сексуальных российских знаменитостей

29-07-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая «Давай поженимся» назвала Путина одним из самых привлекательных «парней».

Астролог Василиса Володина опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором подвели итоги своего «расследования». Женщина назвала самых сексуальных российских знаменитостей, разделив их на два типа. По словам ведущей наиболее привлекательными мужчинами являются рожденные под такими знаками зодиака, как Стрелец и Весы. Причем в гороскопах этих людей обязательно должен быть глиф Марса.

Первый тип Василиса назвала «передовиками» - мужчинами, которые якобы способны одновременно на тяжелый труд и качественно исполненный супружеский долг. К таким «стахановцам» астролог отнесла: Владимира Путина, Алексея Воробьева, Михаила Пореченкова, Александра Пороховщикова и Андрея Кончаловского. Примечательно, что большинство перечисленных знаменитостей находятся уже в преклонном возрасте, но Володина сочла уместным назваться их «парнями».

Второй тип ведущая охарактеризовала как «милый чистоплюй». К нему относятся мужчины, которые любят «загребать жар чужими руками» и «перекладывать грязную работенку на других». К такому типажу Володина отнесла: Диму Билана, Федора Бондарчука, Филиппа Киркорова, Дмитрия Губерниева, Павла Прилучного и Сергея Лаврова.

Удивительно, как сославшись на звезды можно легко обидеть других людей. Ведь Василиса понятия не имеет какие настоящие черты характера у Киркорова или Билана, но при этом публично позволила себе отнести их в категорию «чистоплюев». Остается надеяться, что знаменитости не станут принимать близко к сердцу знаки с неба, как это делает Володина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю