Муж в разгуле, через Регину шагнули. Топалов «ускакал» на свадьбу сестры без надоевшей жены?

28-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Сбросив на звездную супругу весь быт и ребёнка, Влад с размахом отдыхает на яхте.

Популярная мать-блогерша, семьянинка Регина Тодоренко оказалась не у дел, когда родная сестра её супруга Влада Топалова раздавала приглашение на свадьбу. Сколько бы Влад не хвастался торжеством сестры и своей гордостью за родную кровинушку, он даже и не подумал взять с собой Тодоренко, которая уже на протяжении долгого времени тоскует по светским мероприятиям.

Пара пока не даёт никаких комментарий по поводу отсутствия Регины на свадьбе золовки. Скорее всего, Топалов «ускакал» на свадьбу без надоевшей супруги по собственному стремлению «отдохнуть» от быта и ребёнка. Хотя на деле получается, пока муж в разгуле, через Регину шагнули и преспокойно «куражат» на яхте. К слову и у молодожёнов могут быть натянутые отношения с гиперактивной и талантливой Тодоренко: то ли из-за зависти, то ли из-за обычных семейных ссор.

Влад с большим удовольствием «спамит» социальные сети фотографиями с мероприятия: вчера было официальное торжество, а сегодня масштабный выезд на корабле. Отдыхает звездный супруг на яхте не плохо, в то время как жена рекламирует его же «честный» конкурс для подписчиков, где разыгрывается около 1 млн рублей.

Похоже, уже все заметили, что Регина очень сильно прогибается под эгоистичного мужа, который не только оставляет её в одиночестве дома, но и заставляет участвовать в махинациях в социальных сетях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю