Орбакайте мучается с нависшими веками. Последствия пластики?

28-07-2019, 16:06 \\ Шоу-бизнес

Певица с трудом открывает глаза, что очень заметно на одном из последних видео.

Последние stories в аккаунте Кристины Орбакайте немного шокируют. Исполнительница записала видеообращение к поклонникам из Баку, куда прилетела для участия в фестивале «Жара». На кадрах отчетливо видно, что верхние веки артистки практически не поднимаются, из-за чего певица вынуждена наклонять голову назад, чтобы глаза казались более открытыми и выразительными. Складывается впечатление, что Кристине с трудом удается хоть немного приоткрывать веки, особенно правое.

Стоит отметить, что на видео Орбакайте позирует без макияжа – видимо, именно поэтому певица не смогла скрыть свою проблему. С помощью профессионального грима все-таки удается немного замаскировать данный недостаток. Певица попросту мучается с тяжелыми нависшими веками, хотя ранее такой проблемы у артистки не было. Неужели это последствия пластики?

Из пластических операций Орбакайте подтверждает лишь одну – ринопластику. Однако эксперты уверены, что исполнительница прибегала к блефаропластике, с помощью которой подтянула веки и изменила разрез глаз, из-за чего взгляд стал более выразительным. Кроме того, по мнению некоторых специалистов, Орбакайте делала подтяжку лица. Не исключено, что подобные хирургические вмешательства стали причиной того, что сегодня Кристина с трудом открывает глаза. Вполне вероятно, певица снова ляжет под нож пластического хирурга, дабы избавиться от неприятной проблемы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю