Кошки - признак одиночества? Решетова боится, что Тимати заберет у нее ребенка

28-07-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Разведение у себя дома «зоопарка» со стороны модели выглядит очень подозрительно.

Рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова на данный момент находятся в ожидания рождения ребенка. По всей видимости, малыш должен появится на свет уже в конце лета – начале осени, но поведение будущей мамы в этой ситуации вызывает лишь настороженность. Дело в том, что за такой относительно недолгий срок до рождения ребенка девушка заполонила дом котами, коих на сегодня насчитывается уже три штуки. Модель они волнуют куда больше, чем грядущее пополнение в семье. Вероятно, для нее кошки – единственная возможность справится с одиночеством, а также признак куда более серьезных проблем, грядущих в ее личной жизни.

Появляющиеся один за другим коты, видимо, указывают, что Решетова боится, что ее жених Тимати в последствии заберет у нее ребенка. Девушку не останавливает то, что у ее ребенка может развиться аллергия на шерсть. Вероятно, Решетова знает куда больше, чем говорит в социальных сетях. Зная, как Тимати поступил со своей бывшей невестой Аленой Шишковой, забрав у нее дочь под свою опеку, Анастасия прекрасно понимает, что и она не застрахована от чего-либо подобного, потому и заводит себе уже третьего кота к ряду. Так она намерена спасаться от одиночества, на которое ее обречет нынешний возлюбленный.

Еще больше на возможную договоренность между Тимати и Решетовой о судьбе ребенка намекает то, что рэпер, кроме знаменитой фотосессии с беременной невестой, ни разу не показывался ни на совместных фото, ни на видео. Видимо, артист настолько занят ведением бизнеса, что на будущую семью времени у него катастрофически не остается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю