Безмозгло ответила… Пынзарь опозорилась своей безграмотностью в соцсети

28-07-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Дарья Пынзарь безграмотно ответила на комментарий, за это ее засмеяли.

Некоторое время назад Дарья Пынзарь добавила публикацию на свою страничку в Instagram. В новом посте Дарья рассказала о том, что они с семьей приняли решение остаться еще на год в Турции. Очень уж семье Пынзарей полюбилась жаркая Турция. Девушка спросила у своих подписчиков, где бы они хотели жить, фолловеры Дарьи начали оживленно отвечать на вопрос. Одна из подписчиц ответила, что Кипр – именно для жизни и там по ее мнению комфортно во всех отношениях.

«Там только южная часть вроде норм, а на севере говорят сапдепия», - ответила Дарья.

Скорее всего, Дарья имела ввиду: «Совдепия» образовано от «совдеп» - «совет депутатов». Слово это появилось в 1920-е в эмигрантской среде, как пренебрежительное обозначение Советской России (пережитки). Тут же подписчики нашумевшей группы gufssister заметили, как Пынзарь опозорилась своей безграмотностью и запостили у себя на странице.

«Как можно дожить до ее возраста имея мозг, как у рыбы в носу?», «Я сначала подумала, что Сапдепия – это какая-то область Кипра, ну типа, как Абхазия. У меня даже мысли не возникло, что можно так написать…Сразу видно, что из Дома-2 вылезла», - высмеяли Дарью «халаты» группы.

Выглядит, что Пынзарь ответила безмозгло, либо не думая поскольку телефон не исправляет это слово. А ведь Дарья поступила в московский Институт экономики и культуры, где выбрала для себя факультет дизайна и училась без труда. Только вот потом она решила пойти на скандальный телепроект «Дом-2» и закончила она институт или нет - это неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю