Аппетит зверский, а кости всё торчат. Юля Ковальчук страдает от гиперметаболизма?

28-07-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Слишком быстрый обмен веществ мешает нормальной жизни певицы.

 Фигура экс-солистки "Блестящих" не меняется из года в год. Торчащие рёбра, острые локти и коленки, невероятно худое лицо - вечные спутники Юлии Ковальчук. Несмотря на зверский аппетит, набрать вес и обзавестись более-менее объемными формами ей не удаётся, а причина, судя по всему, кроется в гиперметаболизме - вокалистка страдает от слишком быстрого обмена веществ.
В своём Instagram звезда неоднократно рассказывала и показывала, чем питается. Иногда её пища очень калорийная, здоровый человек после такого обязательно растолстеет. Даже недавно на своей странице Юля призналась: "Пресс-завтрак @okmagazine_ru очень ещё люблю за то, что он длится до позднего обеда". Из этих слов становится понятно, что покушать Ковальчук любит, но на её фигуре это, как можно заметить, не сказывается никоим образом.
Именно подобным образом и выглядят симптомы гиперметаболизма - человек ест, может даже объедаться, а кости всё торчат. Организм слишком быстро и хорошо "перерабатывает" пищу, не откладывая "жиров" и других элементов, способствующих набору веса. Здоровью это не вредит, а вот внешний вид может страдать. К слову, даже после беременности и родов Ковальчук не набрала ни одного лишнего килограмма. Животик "ушёл" в первые же месяцы после беременности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю