Надежда – компас земной? Стас Пьеха бросил жену ради молоденькой помощницы

27-07-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Целых три года певец скрывал настоящую любовь среди своей команды.

Завидный жених Стас Пьеха всегда держал свою личную жизнь под семью замками. Даже о кризисе в отношениях с женой Натальей Горчаковой фанаты и СМИ узнали только в 2016 году, через два года после рождения сына Петра Пьехи. Обычно, ребёнок скрепляет брак, когда не остаётся времени на ссоры и конфликты в паре, однако поводом к расставания стал совершенно неожиданный поступок Пьехи, который бросил жену ради молоденькой помощницы.

Примерно в 2014 году фанаты Стаса поздравляли Надежду Янчеву, работницу Стаса, с днём рождения. Очевидно, с момента её активной работы с певцом супружеская жизнь Стаса треснула. Когда-то Пьеха, комментируя расставание с Натальей, заявлял, что был не готов к семейным отношениям.

Очевидно, ветреная натура изменила Наталье с Надеждой, что и стало поводом для развода супругов. С 2016 года никаких слухов об отношениях Стаса не было. Певец работает, и иногда отдыхает в окружении своей «команды», и, естественно, Надежды.

Масло в огонь обсуждений личной жизни Стас подбросил, находясь на отдыхе в Баку с той же помощницей. Наденька, как ласково называет Пьеха свою сотрудницу, даже фотографирует певца и, видимо, имеет свободный доступ к телефону исполнителя, умудряясь делать неожиданные фото Стаса из подтишка. Естественно, не каждая помощница артиста имеет возможность лазить в чужом телефоне, хотя и так ясно, что «компас земной» Пьехи больше, чем помощница в организации концертов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю