Саша Белый уже не тот: Безруков заставляет решать свои проблемы супругу-декретницу

27-07-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Вместо домашнего уюта жена с грудным ребенком должна бегать за неуёмным Сергеем.

Привыкший играть выдающихся исторических личностей Сергей Безруков в реальной жизни является заботливым отцом и мужем. Его нынешняя супруга Анна Матисон не так давно родила ему сына. Несмотря на то, что малыш еще совсем маленький, дома с мамой ему не сидится, потому как супруга-декретница вынуждена решать проблемы мужа с организацией в вопросах, относящихся к съемкам. Безрукова это нисколько не смущает, потому как он заставляет женщину делать все организаторские вопросы и еще носить с собой грудного ребенка. При этом, в своих соцсетях актер лишь хвастает происходящим, говоря какая у него умница жена и сын.

С момента скандального развода Безрукова прошло уже немало времени. Тем не менее, самому Сергею новый брак явно принес нечто большее чем просто новые отношения. В результате он смог заполучить девушку, которая, по сути, за бесплатно работает на него, еще и нянчится с новорожденным малышом. При любом раскладе, актер в выигрыше. Что и говорить, Саша Белый уже явно не тот.

Судя по всему, Безруков куда больше увлечен своим творчеством, чем благополучием собственной семьи. Молодая жена знаменитого актера безропотно подчиняется мужу. Анна, судя по всему, до сих пор не поняла, какую роль в отношениях ей отводит актер. Пока она будет одновременно и ухаживать за сыном и следить за тем, чтоб в карьере Сергея все было слаженно, семейному благополучию ничего не грозит. Видимо, именно поэтому она никак не пытается «поставить» Безрукова на место, сказав, что должна заниматься сыном, а не «нянчить» мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю