Несмотря на милое личико, алкоголик. Шепелев признал, что пьет вино нон-стоп

27-07-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Любовница Дмитрия, очевидно, поддерживает его пагубное влечение.

Телеведущий Первого канала Дмитрий Шепелев в своем Instagram сделал сенсационной признание: в отпуске он пристрастился к алкоголю и не в силах сопротивляться зависимости.

«Глаза человека пообещавшего завязать с бокалом белого вина на обед и бокалом красного на ужин (ложь, двумя). Всё ложь...еще больше», - обреченно написал Дмитрий.

Поклонников, которые пытались оправдывать тягу ведущего к спиртному Шепелев уверил, что дела на самом деле обстоят плохо. Он действительно потерял чувство меры, пьет вино нон-стоп, «опрокидывая» в день пять и больше фужеров горячительного.

Как в песне Артура Пирожкова, несмотря на милое личико, Шепелев понимает, что он алкоголик. При этом, из соцсетей Шепелева пропали фото с участием сына Платона. Раньше Дмитрий «светил» хотя бы отдельные части тела ребенка — теперь нет и этого. Сына, скорее всего, шоумен оставил дома. Наслаждаться Италией, как и спиртными напитками, он предпочитает в компании нынешней возлюбленной, о личности которой он по-партизански молчит.



Подругу он, похоже, выбрал по интересам, поэтому светиться в компании женщины с сомнительной репутацией Дмитрий не спешит. Иначе родственники мамы ребенка, Жанны Фриске, могут воспользоваться компроматом и забрать Платона к себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю