«Иногда хочется постарше» - Пугачёва разозлила Галкина, откровенничая с Вайкуле

27-07-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Алла мстит Максиму за слухи о его романе с молодой Барановской?

 Лайма Вайкуле опубликовала в личном Instagram-аккаунте видео, на котором бурно обсуждает с Аллой Пугачевой предыдущий поход на «дискотеку». Оказалось, женщины танцевали, однако в это же время успевали наблюдать за мужчинами, которые их окружали. В тему об этом примадонна подытоживает: «Пойми, если у тебя все время перед глазами - в моей жизни - молодой, молодой, молодой, с юмором, молодой... Иногда хочется постарше».

 Откровенничая с Вайкуле, Алла Борисовна, похоже, совсем забыла, что муж снимал их на камеру, и в результате выдала то, что уже давно было у нее на сердце. Судя по всему, молодость и чувство юмора - это не все, что ей хотелось бы видеть в мужчине, который находится рядом.

Однако нельзя не заметить реакцию Галкина на высказывание жены. «Я вам дам постарше!» - немедленно заявляет он. По-видимому, шоумен совсем не ожидал, что его супруга может «выпалить» подобное. Из того, что внешне спокойный и обычно воспринимающий все с юмором, он даже повысил на нее голос, можно сделать вывод, что она сильно его разозлила.

Дальше из беседы Вайкуле и Пугачёвой стало ясно, что во время танцев они заприметили какого-то мужчину, которого последняя сначала назвала сопляком, а после указала, что ему 55 лет. На это ее собеседница очень удивилась, спросив: «Ты узнала? Так близко была к нему?».

 Нетрудно объяснить, почему Пугачёва так себя ведет. Она уже совсем не молода, а про ее мужа то и дело появляются новые слухи о том, что он был замечен в связи с другой, более «свежей» звездой. Скорее всего, Алла просто мстит Галкину за то, что ей приходится терпеть подобное, поэтому и флиртует с другими мужчинами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю