Операция «Подмоченная репутация»: Певица Слава «спалила» фанерные выступления артистов на «Авторадио»

27-07-2019, 13:06 \\ Шоу-бизнес

Видимо голосовые данные Славы оставляют желать лучшего, потому единственным выходом оказалась «фанера».

Певица Слава никогда не входила в первый эшелон звезд российского шоу-бизнеса, но и к её персоне приковано немало внимания поклонников. Так недавно она приняла участие в эфире «Авторадио», где спела несколько своих хитов, однако тут же нарвалась на обвинения в фанерном выступлении. Естественно, в такой ситуации артисты пытаются всячески оправдать себя, что и сделала Слава, отметив в своем Instagram: «Некоторые сказали, что это фанера. Но нет! Я просто супер пою!!! Самая скромная и гениальная я!!!!».

Видимо, Слава хотела, чтобы ее хвастовство восприняли как шутку, но получилось, скорее, как намек на то, что певица сильно нервничает и пытается таким образом избавить себя от «преследований» за фанеру. В переписке тут же решили поучаствовать сразу же и представители «Авторадио», написавшие, что фанера у них возможна только «если она пролетит над Парижем». По всей видимости, и одна, и другая сторона распереживалась по этому поводу, потому как одно нечестное выступление может привести к нахождению поклонниками и других. Операция «Подмоченная репутация» явно будет стоить кому-то на «Авторадио» рабочего места.

Сама же Слава, по всей видимости, уже не обладает теми вокальными данными, что раньше. Учитывая любовь певицы к вечеринкам с крепкими напитками вовсе неудивительно, что ей приходится прибегать к «фанере», как единственному спасению от позора.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю