Карма Степаненко или почему Петросян рискует оказаться в дурдоме

27-07-2019, 14:06 \\ Шоу-бизнес

Против юмориста ополчилось все его окружение.

Уже больше не первый месяц длятся судебные тяжбы по разделу совместно нажитого имущества между Евгением Петросяном и его экс-супругой Еленой Степаненко. Причиной развода стала измена юмориста, но похоже, что сам Петросян уже несколько раз пожалел о содеянном. Учитывая преклонный возраст и нарастающее психологическое давление на артиста со всех сторон, можно с уверенностью сказать, что он рискует оказаться в дурдоме.

Карма Степаненко за поход «налево» стартовала практически моментально. Сразу после объявления о разводе началась настоящая «грызня» за имущество. Вряд ли Евгений Ваганович ожидал такое количество негатива и откровенных «помоев» в свою сторону. Но факт остается фактом, и на сегодняшний день против Петросяна ополчились не только немалая часть общественности, но и все окружение. Судя по информации в Сети, экс-супруга артиста пытается именно «наказать» его за измену, отняв абсолютно все активы, имеющиеся в наличии, путем травли. Кроме того, родная дочь юмориста от первого брака, по слухам, также изъявила желание участвовать в «дележке пирога», при этом встала на сторону Степаненко, а не отца. «В тылу» также нет стабильности: Татьяна Брухунова, любовница Петросяна, судя по ее поведению, не упускает возможности потратить деньги пока еще состоятельного «папика» на других мужчин. Другими словами, Евгений Ваганович окружен растущими проблемами «по всем фронтам». Не исключено, что пожилой артист уже переносил ряд нервных срывов, а такие явления не проходят бесследно, тем более в 73 года.

 Петросян пережил смерть первой жены, расставания еще с двумя женщинами, но вот, казалось бы, появилась надежда на личное счастье в лице Елены Степаненко. Неизвестно по какой причине артист решил оборвать отношения, длинною в 32 года. Но очевидно, что за этот отрезок времени Евгений Ваганович получил хоть какую-то стабильность и спокойствие. Теперь же, уже не имея запас сил как раньше, юморист вынужден терять здоровье в противостоянии с некогда самыми близкими людьми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю