Подрабатывает в забегаловках. Пашу выжил Тимати из Black Star?

27-07-2019, 12:04 \\ Шоу-бизнес

Юнусов не захотел быть вторым и вернулся к истокам карьеры.

Тимати снова подрабатывает в забегаловках. После длительного перерыва звезда Black Star вернулся на сцену, и уже засветился в клубе Италии, где в одиночку исполнял свои старые хиты – без команды, коллег по лейблу и большой сцены.

Концерт рэпера «спалила» Ксения Бородина, которая случайно очутилась в клубе и записала кучу Stories. Певец был явно не рад огласке и своим недовольным лицом указал навязчивым поклонницам на их ошибку.

Довольно странно, что Тимати не анонсировал свое выступление, скрыл его на официальном сайте лейбла, и даже не поделился ни одним кадром из Италии, не говоря уже о клубе. Судя по всему, его поездка происходила в тайне от коллег и певец пытался скрыть подработку в иностранной забегаловке, однако зрители сорвали планы артиста.

Неужели Пашу все-таки выжил Тимати из Black Star? Друзья основали лейбл вместе на равных условиях. Однако пока Юнусов записывал хиты, снимал клипы, выступал, раскручивал подопечных, искал новых ребят и занимался рекламой, далекий от сцены Пашу подмял Black Star под себя и стал главной фигурой бизнеса. Иерархия в лейбле стала очевидной во время скандала с Егором Кридом, ведь несмотря на обиду Тимати и его жесткую позицию, Пашу дал слабину и согласился на все условия Булаткина - отпустил звезду с псевдонимом и репертуаром.

Видимо, Тимати не устроило быть на побегушках у Пашу и он также покинул лейбл - Юнусов больше не числится среди артистов Black Star, для него не запланировано ни одного выступления. Тимур вернулся к истокам своей карьеры, и вновь выступает в клубах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю