В 45 и мать родная не узнает! Косметологи отговаривают Бузову колоть лицо

27-07-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

На телеканале «Россия-1» специалист оценил состояние кожи телеведущей.

На передаче «Выход в люди» приглашённый косметолог Екатерина Пограничная рассказала зрителям, с какими проблемами столкнётся певица Ольга Бузова через 15 лет. По её мнению, девушка злоупотребляет филлерами, инъекциями и хирургическими вмешательствами. Лицо 33 женщины выглядит неестественным и натянутым.

«Большое количество инъекций старит лицо. Кожа не светится», - сказала специалист. Она советует Ольге воздержаться от процедур, иначе в 45 лет у Оли начнутся большие проблемы с лицом, перед которыми самый лучший косметолог будет бессилен – инъекции попросту перестанут действовать.

Иными словами косметологи отговаривают Ольгу колоть лицо иначе в 45 и мать родная не узнает. После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова решила кардинально изменить внешний облик, девушка начала с цвета волос, а закончила пластикой носа. Можно вспомнить многих звёзд, которые испортили свой облик многочисленными уколами. В их числе Маша Распутина, Николай Басков, Сергей Зверев, Елена Проклова. Певице следует обратить внимание на жертв пластики и сделать для себя выводы.

Почему, имея в распоряжении лучших косметологов, лица звёзд изменяются до неузнаваемости? Специалисты жалуются, что люди часто неадекватно воспринимают себя и ставят невыполнимые задачи. Нужно ставить реальные задачи, невозможно на 25 лет выглядеть младше, а старше от злоупотребления уколов легко. Косметолог не фея, невозможно стереть с лица каждую морщинку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю