Мама против: Свекровь выживает Леру Кудрявцеву из семьи

27-07-2019, 10:06 \\ Шоу-бизнес

Нелёгкие отношения с мамой супруга могут разрушить семью Леры и Игоря.

Телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше Леры на 16 лет. Пользователи интересуются, как сложились отношения невестки и свекрови. Ведь, родителям есть за что переживать. Во-первых, она старше их сына, а во-вторых, жёлтая пресса  не раз освещала подробности личной жизни Леры Кудрявцевой. Не каждая мама примет такую невестку, когда твой сын может найти молодую девушку без скандального прошлого. Лера говорила, что у неё не возникало проблем в отношении с матерью, ведь они почти ровесницы и поэтому с лёгкостью смогли найти общий язык.

Однако, журналист Отар Кушанашвили после свадьбы Леры и Игоря рассказал всю правду об отношениях с родственниками. По его словам мама была не в восторге от выбора сына, они переживали за сына из-за большой разницы в возрасте.

У Леры нет фотографий, как они дружной и большой семьёй проводят время с родителями. Вероятно, не все так гладко, как об этом поёт Кудрявцева.На игре Игоря мама и Лера сидят как чужие люди. Между женщинами явно чувствуется напряжение. Скорее всего, мама против и выживает Леру из семьи. Об этом говорит психически неустойчивое состояние телеведущей. В последнее время ей снятся ужасы, она жалуется, что очень переживает за ребёнка. Пользователи предположили, что Лере снятся кошмары из-за того, что она боится ухода мужа из семьи. Всем известно, что мама всегда оказывает сильное влияние на своего сына, тем более он единственный в семье.

У пары после свадьбы уже были размолвки в отношениях. По слухам это мама тщательно промыла сыну мозг, после чего и случился конфликт. Но Кудрявцева, как мудрая женщина нашла подход к своему мужчине.

«Я бы на месте мамы тоже была бы против», «Она говорит, что с мамой ладит, чтобы сплетен не было», - пишут хейтеры на странице Леры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю